Mariya
mary_ray
Mariya·Мама сына-младенца

Девочки,со скольких месяцев вы начали давать малышам фрукты в ниблире?🍏🍌

Комментарии

mary_ray
Mariya·Мама сына-младенца

@katya_yanina, мы такое лицо на брокколи делаем😄

Нравится Ответить
katya_yanina

@mary_ray, а мы на кабачок делаем лицо типо беееее😂 броколли и цветную кушаем)

Нравится Ответить
mary_ray
Mariya·Мама сына-младенца

@katya_yanina, ну мы тоже кабачок и цветную капусту)значит буду давать яблоко,мой тоже в восторге от него😄

Нравится Ответить
katya_yanina

Нам 4 даю яблоко иногда, ей очень нравится, но мы уже прикорм ввели

Нравится Ответить
nadinv
Надежда·Мама дочки-младенца

нам 5,5 тоже хочу дать яблочко и банан, но переживаю будет ли потом есть овощи, т.к. прикорм еще не вволили.

Нравится Ответить
ksennika
Ксения·Мама дочки (1 год)

Не давала в нимблере ничего, а так начала ч полугода где т)

Нравится Ответить
tatiana_byakhova
Tatiana·Мама дочки-младенца

с 4,5 яблоко и банан иногда

Нравится Ответить
manyasha4440
Мария·Мама сына-младенца

с 5 даю .яблоко, с 6 банан

Нравится Ответить
ta451
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@mary_ray, я думаю нет.Ему так всего ничего перепадёт,зато вкус новый,а то все молоко да молоко😂

Нравится Ответить
mary_ray
Mariya·Мама сына-младенца

@ta451, нам через неделю 5,тоже сегодня дала и оторвать не могла от яблока его😄потом просто подумала не рано ли ещё)

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки-младенца

С 4 месяцев.

Нравится Ответить
ta451
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Дала яблоко попробовать вот неделю назад.Нам Завтра 5 мес.Его не оторвать,ну он уже сам в рот заглядывает ,поэтому и решила попробовать

Нравится Ответить