Людмила
ludasi4ka
Людмила

Привет девочки)))На каком сроке вам делали первый скрининг?Мне вот назначили в понедельник,так боюсь....Лишь бы все в порядке с малышом было)

Комментарии

yanochkamama
Яна·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

в 12.5 дней....а УЗИ сказали все 13.2

Нравится Ответить
darya1104
Дарья·В ожидании первенца

мой первый скриниг был в 12недель и 5 дней) а на узи и раньше отправляли (7недель), чтобы проверить, всё ли в порядке, т. к. матка загнута.

Нравится Ответить
ludasi4ka

Мне вот тоже в 13 назначили,очень волнительно

Нравится Ответить
tituti
Таня·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

первый у всех назначают в 12 недель.

Нравится Ответить
happiness_miracle
Чудо·В ожидании первенца

Скрининг эффективен с 11 до 13,6 недель.

Нравится Ответить
volkova079
Анюта·Мама дочки-младенца

все перед скриненгом первым переживают!

всё будет хорошо)

я первый в 13 недель делала

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

13 недель

Нравится Ответить
katya.krav
Екатерина·В ожидании первенца

по моему 16 недель, я тоже переживала,все хорошо будет)

Нравится Ответить