Татьяна
tatyanka27071289
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девчонки ,у кого 2и более детей как справляетесь ??Успеваете все делать по дому?? Ждём третьего !

1

Комментарии

mamkatrex
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

большая помощь идет конечно от мужа. спасибо ему за это.

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

ждем третьего)))

Нравится Ответить
nadin1979
Надежда·Мама троих детей

Родили третьего... Первое время за голову хваталась, а теперь нам уже пять месяцев все норм- времени на всех хватает))) по дому, правда, не все и не сразу, но помощников много)))

Нравится Ответить