Машуля
mashaplaton
Машуля·Мама сына-младенца

Ещё вопросик)Мальчик у меня конечно большой, 4 мес 9кг, ну как на живот переворачивается начинается пипец какая отдышка, как у старика, педиатр направила к индокринологу, нам ни че не сказали(((Это конечно скорее всего от веса, но не факт, у кого так было?

1

Комментарии

always
🌈⛅·Мама двоих (младенец)

@mashala, тяжко ему))мой тоже пыхтит, кряхтит.

Нравится Ответить
mashaplaton
Машуля·Мама сына-младенца

@always, да я не за вес переживаю, у нас папа большой, да и я маленькая была большая)))Я за сильную отдышку гоню(

Нравится Ответить
always
🌈⛅·Мама двоих (младенец)

мы в 3 месяца 9,5кг были. тоже еле переворачивается, временами руку из под себя не может вытащить. нам невролог поставила диагноз паратропия 2 степени(типа ожирение), сказала гонять его, гимнастика. плавание массаж. но у меня и старший был такой же. Я все списала на генетика. как пополз уже не набирал сильно. не переживайте.

Нравится Ответить
mashaplaton
Машуля·Мама сына-младенца

Простите, 3 класса образования!

Нравится Ответить
mashaplaton
Машуля·Мама сына-младенца

Да похер, все же поняли)))

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@dimom_of_twins эндокринолог)

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

Индокринолог эт че за врач?!)))))

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·Мама дочки-младенца

мы тоже так весили в 4 мес но не помню вроде не было такого,это действ от усилий наверное так

Нравится Ответить
olala91
Оля·Мама сына (1 год)

Ох Машка богатыря откормила, это от усилий скорее всего, он же трудится работает

Нравится Ответить