Ирина
irinkaarinka
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, как ваши малыши реагируют на погоду?мой второй день слишком тихий в животе. я даже переживаю!

Комментарии

mamadementia
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

ну не очень активный, но все же нетихушник! меня спасает мятная конфета! он их любит, и если есть сомнения, ем конфетку - сын тут же реагирует!

Нравится Ответить
irina_jemmy
Ирина·В ожидании первенца

.. аналогично

Нравится Ответить
beauty-cool
Юлия·В ожидании первенца

Я думала я одна такая!

Нравится Ответить
irinkag
Ирина·В ожидании первенца

Вот и у меня что то тихушничает, заставляет переживать 😔

Нравится Ответить