Анна
avrica84
Анна
post image

Доброе утро девочки и мамочки! У меня вопрос по поводу приобретения электрокачели или шезлонка для малыша???? Стоит или нет его покупать? Если да, то какую модель??? На авито очень много разных вариантов и они почти новые! Подскажите... какую выбрать? Напишите свой отзыв)))))))

2

Комментарии

id1479979
id1479979·Мама дочки-младенца

очень помогает качель. у нас тоже четыремамс. но все таки можно попроще. все тоже самое

Нравится Ответить
oksana121
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
horoshayaaaa
анна·Мама дочки-младенца

Однозначно Grako

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки-младенца

наша что то не любит там сидеть в 2 мес первый раз пробовали по чуть чуть лежала потом даже не ложили )

Нравится Ответить
dusha26
Вероника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristina_vr
Кристина·В ожидании первенца

купили такую как на фото! в деле еще не опробовали.. но всем мамочкам знакомым нравится!

Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

Купили . Малому 3 месяца . Ему не особо нравится (

Нравится Ответить
stroolya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Graco очень хорошие модели

Нравится Ответить
mama-3d
mama·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас были краго меня оч выручали ,пользовались до 7мес потом уже оч активный стал ползал ходил вдоль мебели уже не хотел в них сидеть

Нравится Ответить