Натали
mamager
Натали·Мама двоих (младенец)

Девочки, можно ли 3-х месячному малышу проторгол капать? Старший засопливил, теперь младший 😞😞😞

1

Комментарии

aska8888
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы капали 3 раза в день.

Нравится Ответить
nataliemom2
Natalie·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Капали в 3-4

Нравится Ответить
altaiylia
Юлия·Мама дочки-младенца

да, можно.

Нравится Ответить