Анжелика
pups2616
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
post image

Девочки,как думаете живот опустился???Как некоторые мерят.под грудь ладонь помещается

5

Комментарии

danechkamama
Дарья·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Не показатель, может и не опуститься и родить 😊

Нравится Ответить
momi23.05.16.a.
Алия·Мама дочки-младенца

Ннт мне кажется 👍

Нравится Ответить
guzelchik91
Гузель·Мама дочки-младенца

Вроде нет

Нравится Ответить
natali2604
Наталья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

С виду нет)

Нравится Ответить
solotyla
Elena·Мама дочки-младенца

Нет, не опустился

Нравится Ответить
yulenka2
Юлия·В ожидании первенца

А вы скиньте как у вас животик выглядел и сейчас без руки)))))

Нравится Ответить
tatyana16
Танюша·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

А у меня с первым живот так и не опускался

Нравится Ответить
lily-lily
Лилия·Мама дочки (1 год)

У меня уже неделю назад опустился, только это ничего не изменило☺️ 41 нед пошла)

Нравится Ответить
pups2616
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

мальчика

Нравится Ответить
danechka_ki
Дания·Мама двоих (младенец)

Надо смотреть фото "ДО".

Нравится Ответить
casablanka
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Неа. А кого ждёте?

Нравится Ответить
just_love
Елена·В ожидании первенца

мне тоже кажется, что не опущен ещё)

Нравится Ответить
happy_mom_73

Мне кажется,что не опущен)

Нравится Ответить