Madina
madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)

Девочки, прошу Вас не проходите мимо 🙏🙏🙏🙏 у дочи в среду праздник. Надо её одеть в дунганском стиле. И на голову что нить. Так вот обращаюсь тем кто делает ободки, напишите пожалуйста, что нить может придумаем. И потом еще надо украсить беседку а также блюда дунган. Оказ я только знаю про лапшу )))) и по одежде, может кто продает или прокат, рассмотрю все !!! Спасибо 😘😘😘😘

1

Комментарии

madinka011
Мадина·Мама двоих (младенец)

Это сейчас его просто стали в основном готовить, а Так самым главным блюдом у нас считается лагман. @kanamantana

Нравится Ответить
kanamantana
kanamantana·Мама сына-младенца

@madinka011, нет, не дунганка. Пишу так, потому что жила т училась в КНР. Там у местных дунганей основное главное традиционное блюдо это дапанджи считается

Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама двоих (младенец)

У нас считается самым главным блюдом это лагман, а насчет тапанджи первый раз слышу что оно у нас считается самым главным блюдом@kanamantana

Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама двоих (младенец)

Вы тоже Дунганка?@kanamantana

Нравится Ответить
madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)

@madinka011, @kanamantana спасибо девочки😘😘😘😘

Нравится Ответить
kanamantana
kanamantana·Мама сына-младенца

Вообще-то главным блюдом дунган это дапанджи считается, это курица с картошкой, болгарским перцем и пряностями

Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама двоих (младенец)

Самое главное блюдо у дунган это лагман, сделайте его, только не соединяйте лагман с подливом вместе

Нравится Ответить
madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить