Анастасия
anastasiya226
Анастасия·В ожидании первенца

Девчули привет)) второй раз уже кровь из носа идёт резко, почему незнаю, давление вроде норма

Комментарии

xelga666
xelga666·В ожидании первенца

Я пью аскорутин. Как перестаю начинаются кровотечения из носа. Недель с 20 наверно так. Но у меня до беременности было в юношестве))

Нравится Ответить
katya_aprel
Екатерина·В ожидании первенца

И у меня такое было,хотя до беременности ни разу))

Нравится Ответить
volkova079
Анюта·Мама дочки-младенца

у меня так почти всю беременность было

Нравится Ответить
volkova079
Анюта·Мама дочки-младенца

у меня так почти всю беременность было

Нравится Ответить
ksushamamamashi
Ксюня·Мама двоих (младенец)

И у меня было

Нравится Ответить
zaynab-
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

это норм

Нравится Ответить
milla501
Людмила·Мама сына-младенца

Это нормально, сейчас объема крови больше чем раньше. У меня тоже так было

Нравится Ответить