Инна
boricoglebsk
Инна·Мама сына-младенца

Девочки,у кого есть мультиварки,вот хочу купить посоветуйте какую лучше?Если можно фото.Думала не когда не куплю,а вот и нет декрет вынуждает экономить время;)

Комментарии

aannnaa87
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
boricoglebsk
Инна·Мама сына-младенца

Спасибо девчонки

Нравится Ответить
mariya_ros
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kindness.
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
grebneva94
Мария·В ожидании первенца

@yagodkasveta, у меня точно такая же. Согласна с вами, очень хорошая. уже 3 год использую. очень довольна

Нравится Ответить
yagodkasveta
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить