Венера
venera11
Венера·Мама сына-младенца

Девочки отошли воды, когда начнутся роды, когда ехать в роддом?

Комментарии

venera11
Венера·Мама сына-младенца

@lilushka779, ага родила вчера в 8 утра

Нравится Ответить
lilushka779
('*')·Мама двоих (младенец)

Автор ну как вы? родила?

Нравится Ответить
lilushka779
('*')·Мама двоих (младенец)

@venera11 я через 1:50 родила

Нравится Ответить
kamikadze111

если воды отошли сразу в роддом . родить можете и через 3 часа и через 6-7 у всех по разному . но в любом случае надо в роддом вам раскрытие по смотрят если что укол сделаю без вод ребёнка нельзя внутри долго оставлять .

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (младенец)

Я родила через 5,5 часов

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (младенец)

срочно в роддом,если отошли воды, я на первого не знала, приехала когда капли воды не осталось, были сухие роды

Нравится Ответить
shahri95
Шахри ·В ожидании первенца

я тоже хочуууууу😣😣😣😣😣

Нравится Ответить
marina05mama
Marina·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@venera11 у всех по разному. Кто то через час рожает а кто то 6-8 часов. Зависит от раскрытия, но лучше не рисковать и сразу в роддом ехать. Вы правильно сделали.

Нравится Ответить
5810073
💞💞💞·Мама дочки-младенца

Ну в роддом я попала в семь утра

Нравится Ответить
5810073
💞💞💞·Мама дочки-младенца

В 3:40начали отходить 14:15 родила)

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки-младенца

В 11 отошли, схватки началиись в 1. Родила к 4часам

Нравится Ответить
natylechka
Natali·Мама двоих (младенец)

в 4 утра отошли воды, ощутимые схватки начались где то с 7 часов, в 10.10 родила, но это вторые роды. Первые мне вызывали, а там всё по другому бывает.

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@venera11 первый раз через 12 часов родила как воды отошли😥

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

спокой сидит тут и спрашивает😆 у меня первый раз такая паника была когда воды отошли😂

Нравится Ответить
venera11
Венера·Мама сына-младенца

@lilushka779, @marina05mama @samanta88 @marina05mama я уже в роддоме схватки тоже начались, когда обычно рожают после отхождения вод

Нравится Ответить
lilushka779
('*')·Мама двоих (младенец)

Срочно езжайте

Нравится Ответить
samanta88
Саманта·Мама сына (1 год)

@venera11 у меня тоже воды отходили без схваток было. Вам надо как можно скорее в роддом, пора рожать )))

Нравится Ответить
marina05mama
Marina·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Если отошли, то едьте в роддом сразу. Чего ждать?

Нравится Ответить
aisha1271
Айша·В ожидании первенца

Я тоже хочу в роддом😭😂

Нравится Ответить
xadi1995
Хадиджа·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Значит начнутся скоро, лучше езжай в роддом сейчас..

Нравится Ответить
venera11
Венера·Мама сына-младенца

@xadi1995, пока вроде нет, поясница просто болит

Нравится Ответить
xadi1995
Хадиджа·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Схваток нету ???

Нравится Ответить
amina9184
Амина·Мама сына (3 года)

Сейчас же езжайте. Удачи вам

Нравится Ответить