Асемгуль Жангазы
asemgyl
Асемгуль Жангазы·Мама дочки-младенца

Девочки нам 2️⃣ месяца доча кашляет, чем лечить малышку😓😭

Комментарии

aliya280882
Aliya·Мама троих детей

Конечно вызовите врача! Нам на раней стадии вируса хорошо помогает имупред и виферон. Если сильно кашель то нам в помощь Халиксол. Все эти бестолковые сиропы как гербион, проспан итд (что на травах) в нашем случае не помогал мы болели в два месяца и кашель у нас был около трёх недель. Каких мы только травеных сиропов не пили только Халиксол нам помог. И Кстате ингаляции на боржоме то же 👍

Нравится Ответить
natasha_l
Наталья·Мама дочки (1 год)

боржоми можно пить и дышать если есть ингалятор

Нравится Ответить
amirova1991
Ainura·Мама дочки-младенца

и нам 2 месяца, мы тоже кашляем 😩

Нравится Ответить
aleksandra_happy
Александра·Мама сына-младенца

Ромашкой

Нравится Ответить