Ольга
vladamama
Ольга·Мама двоих (младенец)

девочки, поделитесь, как готовите деткам годовасикам кашки не из пачек ... вкусненько чтобы )))

Комментарии

vladamama
Ольга·Мама двоих (младенец)

надо начинать экспериментировать, спасибо )

Нравится Ответить
aska8888
Анастасия·Мама сына (1 год)

Готовлю на детском молоке. Иногда добавляю фрукты.

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей

на молоке овсянка или гречневые хлопья,мне нравится "русский завтрак"

Нравится Ответить
zanoza_mama
Анастасия·Мама сына-младенца

Я просто варю кашу на воде (молочку нам нельзя пока), добавляю фрукты и на блендер

Нравится Ответить
katerina-ma
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я готовлю хлопья милин парас и Нордик. Очень вкусно)

Нравится Ответить