Ольга
olga_zav
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, а кто принимал витамины ортомол натал при кормлении? Какая реакция у малышей была? Могут быть от них газики колики?

Комментарии

alenaliparteliani
Алена·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@nastasya_2005, спасибо 💐

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей

@alenaliparteliani, через баеров в Инста только

Нравится Ответить
alenaliparteliani
Алена·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@nastasya_2005, Настенька, а у нас в Украине их можно купить?

Нравится Ответить
olga_zav
Ольга·Мама сына-младенца

@nastasya_2005, @katya5000 спасибо. Значит продолжаю.

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей

Я принимала, никакой реакции

Нравится Ответить
katya5000
katya5000·Мама дочки-младенца

Я принимала,никакой реакции у малыша не было

Нравится Ответить