Нелли
nelushka
Нелли·Мама сына (2 года)

Девчонки, может я что-то упустила.... Через ЕМИАС не могу записаться в кабинет здорового детства и через пгу. Нет выбора как раньше данного направления. Теперь только через терминал в поликлинике запись? Ил

Комментарии

irinaf91
Ирина·Мама дочки-младенца

попробуйте в моих направлениях посмотреть

Нравится Ответить
nelushka
Нелли·Мама сына (2 года)

@valentoz, @tinagorn @ejaterina @fleece спасибо, попробую по телефону позвонить

Нравится Ответить
fleece
Екатерина·Мама сына-младенца

Попробуйте по телефону записаться +7(495)539-3000

Нравится Ответить
nelushka
Нелли·Мама сына (2 года)

@slingojulia, раньше было написано прям кабинет здорового детства, а сейчас нет. Может это мед.сестра участковая?

Нравится Ответить
nelushka
Нелли·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nelushka
Нелли·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nelushka
Нелли·Мама сына (2 года)

@slingojulia, а что именно выбирали в списке?

Нравится Ответить
hilfride

Сегодня записывалась через емиас, перезагрузите

Нравится Ответить
ejaterina
Екатерина·Мама троих детей

Я могу

Нравится Ответить
tinagorn
Тина Горн·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Я могу. Может сбой в программе. Попробуйте через приложение Госуслуги

Нравится Ответить
valentoz
Валентина·Мама дочки-младенца

неделю назад я записалась через Емиас туда

Нравится Ответить