Надежда
missnadi
Надежда

Девочки подскажите пожалуйста,молоко пропало нам 7 мес, даю смесь Semilak, не берет ☹️какую купить смесь что бы кушала ? ,до этого только гв и прикорм,спасибо💞

Комментарии

irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (младенец)

Всё индивидуально, у меня оба ребёнка на нутрилоне росли😊

Нравится Ответить
missnadi

Спасибо попробуем) @nikky @elena_pion

Нравится Ответить
nikky
Вероника·Мама дочки-младенца

У меня тоже Семилак не пошёл, отлично идёт Нутрилон и НАН

Нравится Ответить
elena_pion

с 5 месяцев докармливала смесью Нутрилон, проблем не было

Нравится Ответить
missnadi

@rim111,

Нравится Ответить
missnadi

А сразу кушать стали? Или нет? Она вроде бы пробует но минутку и все,выкидывает бутылку

Нравится Ответить
alexandra743
·Мама дочки-младенца

у нас симилак не пошёл (((

пошла кабрита)

Нравится Ответить
rim111
Римма·Мама сына-младенца

Я даю малютку до этого давала нутрилон

Нравится Ответить