Надежда
nadya_mel
Надежда·В ожидании первенца

Девочки спасайте, не думала, что столкнуть с гемороем, что посоветуете на моем сроке?! Может какие свечи можно?

2

Комментарии

olya136
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@natalyang, классная табличка! 👍🏼 слизала себе! 🙈

Нравится Ответить
551

У меня тоже на вашем сроке образовался впервые, г. Сказала, после родов вылечим, сейчас 39 недель и он то появится, то исчезнет)

Нравится Ответить
milena_mslr
Elena·Мама дочки-младенца

Ой,только увидела,что вы беременна..я вот не в курсе,можно их пить при вашем положении

Нравится Ответить
milena_mslr
Elena·Мама дочки-младенца

Я спаслась Флебодиа!!!пропила курс и все🙏🏻как будто не было!впервые в жизни,после КС чуть появился((я чуть с ума не сошла🙈и мой гинеколог мне посоветовала Флебодиа пропить!на второй день уже ушло!но это если не запущенный случай!!!

Нравится Ответить
rusalka_nails
Елена·В ожидании первенца

Детралекс или Флебодию обязательно курсом, без них только временное облегчение симптомов .

Нравится Ответить
rusalka_nails
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rusalka_nails
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalyang
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalyang
Наталья·В ожидании первенца

Натальсид свечи, постеризан свечи, нео-анузол свечи

Нравится Ответить
danelka

Прохладной водой мойтесь(тёплой)и я годичную гимнастику сжимайте на какое-то время разжимаете ,но не переусердствуйте ...

Нравится Ответить
lilly29
Светлана·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

👂👂👂

Нравится Ответить