Оля
olinka796
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет! Давненько сюда не заходила, времени не было свободного) моему младшему сыночку недавно исполнилось полгодика, расходы растут, сами знаете, сколько всего надо малышам) на работу выйти пока не могу, решила искать доступные способы заработка, в итоге удалось найти что то дельное... Если вдруг кому интересно, могу рассказать) пишите в личку)

Комментарии

kristi85
Кристина·В ожидании первенца

Естественно)))

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

Орифлейм наверно )))

Нравится Ответить