Мама Счастья
mama_schastia363
Мама Счастья·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Привет девчонки! Спешу поделиться радостью своей, ездили сегодня на второе узи к Коволеву, все у нас хорошо, ребеныш стеснительный, ручками личико закрывала, и да, мы ждем вторую доченьку!)))

57

Комментарии

mama_schastia363
Мама Счастья·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@aleksandra77 Спасибо))

Нравится Ответить
aleksandra77
Александра·В ожидании первенца

Поздравляем)))🌼🌼🌼

Нравится Ответить
mama_schastia363
Мама Счастья·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@irinasakach спасибо)))

Нравится Ответить
tvoy.blesk

мои поздравления))))

Нравится Ответить