Светлана
svetik5855
Светлана·В ожидании первенца

Привет)) девчонки подскажите если на 4 ой недели беременности тянет низ живот как перед пмс это норма?

1

Комментарии

svetik5855
Светлана·В ожидании первенца

Вы правильно поняли назначили но я не пью хотя думаю надо.....

Нравится Ответить
tanyasummerbone

@svetik5855 вам же Дюфастон назначил врач, на сколько я поняла. тогда пейте однозначно!! в нем ничего страшного нет! сама пару дней назад закончила его пить. есть не хочется, не толстеешь, все нормально. его назначают не просто так! а вдруг у вас угроза?! прогестерон помогает сохранить беременность! так что пейте, раз прописали

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

в моем случае норма была.

Нравится Ответить
2g2bt
Мария·В ожидании первенца

Низ - ненормально. Нормально - это когда тянет по бокам. Нужна консультация с вашим врачом.

Нравится Ответить
vua82
Юлия·Мама подростка

* МагнеВ6

Нравится Ответить
vua82
Юлия·Мама подростка

Магний В6, если не помогает к нему добавить ношпа +папаверин

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·В ожидании первенца

У меня так было. Врач назначила сразу же утрожестан свечи и к ней на прием

Нравится Ответить
idlove
Настюша·В ожидании первенца

Если вас что то беспокоит на какой либо недели беременности , идите на приём к врачу)

Нравится Ответить
svetik5855
Светлана·В ожидании первенца

Я согласна с вами абсолютно

Нравится Ответить
a-s-y-a
Ася·Мама сына (1 год)

если нет кровяных или коричневых выделений,то это норма, матка растет,связки растягиваются. Гормоны по советам форума пить я не стала бы

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·В ожидании первенца

Да какой дюфастон и утрожестан?! Врачи что ли собрались?)) @svetik5855 если вас что-то действительно волнует, то лучше перестраховаться и сходить к врачу. Здоровья вам🙌🏻❤️

Нравится Ответить
svetik5855
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо) мне без анализов и И так далее назначил врач

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
just_yana
Яна·В ожидании первенца

К врачу надо, а не девушек с форума слушать, назначают тут гормоны всем пить.

Нравится Ответить
svetik5855
Светлана·В ожидании первенца

А анализы перед приемом гормонов надо сдавать? Мне назначили но кровь не брали

Нравится Ответить
anechka1745
Анна·В ожидании первенца

То есть для печени он слишком тяжёл, если гормоны назначили, пить придётся длительный срок.

Нравится Ответить
anechka1745
Анна·В ожидании первенца

Дюфастон лучше, утрожестан лучше все таки вставлять.

Нравится Ответить
svetik5855
Светлана·В ожидании первенца

А что лучше дюф или утрожестан?

Нравится Ответить
zhenya199
Евгения·В ожидании первенца

@svetik5855, не пить страшнее

Нравится Ответить
svetik5855
Светлана·В ожидании первенца

Нет гормоны боюсь пить хоть дюфастон назначили

Нравится Ответить
nona2
Nona·В ожидании первенца

Вы гормоном поддерживайте? Утрик или дюфастон ...это может быть угроза ....

Нравится Ответить
svetik5855
Светлана·В ожидании первенца

Хорошо бы что бы прошло))

Нравится Ответить
maret_ka
Марет·Мама сына (1 год)

Если это длится пару дней норма. У меня просто длилось 2 недели, итог выкидыш 😓

Нравится Ответить
malschka545

Да , это значит что матка растёт

Нравится Ответить
svitanok
Lidia·В ожидании первенца

Норма, скоро пройдет)

Нравится Ответить
oksi1991

да это нормально

Нравится Ответить