Алина
alinchikchipolinchik
Алина·В ожидании первенца

девочки, сколько дней минимум лежат на сохранении в роддоме?

1

Комментарии

miea
Miea·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

первый раз лежала 5 дней с обычным тонусом, второй раз 3 дня с кровью. вот и не поймёшь...

Нравится Ответить
yarullina_lr
Лилия·В ожидании первенца

по закону если все впорядке мне сказали не менее 3х дней. я поступила с пятницы на субботу ночью с сильной болью, живот стал каменеть я подумала тонус...дали 2 таблетки ношпы к утру прошло и больше не болело. Сделали ктг и узи тонус не подтвердился. могли в пн выписать но сказали не менее 3х полных дней. в итоге во вт утром после обхода выписали. лежала в 1ом.

Нравится Ответить
veronitka
Вероника·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я в Груздевском неделю лежала с угрозой преждевременных родов.

Нравится Ответить
landihsiiii
Landish·В ожидании первенца

С отслойкой 4дня

Нравится Ответить
elmirasabirova
Эльмира·В ожидании первенца

Я 5 дней лежала в первом, поступила с тонусом.

Нравится Ответить
varvarahka
Варенька 👑·В ожидании первенца

10 дней

Нравится Ответить
boronina

10 дней минимум

Нравится Ответить
mar717

7 дней если нет тонуса

Нравится Ответить