Леся
lesik_lisik
Леся·В ожидании первенца

Девочки, привет! Help!!! 🙆🏻🆘Подскажите, у кого на поздних сроках пупок тянуло. Сегодня вот прям всю ночь и целый день тянет, и вообще встала с режущей болью внизу живота. Уже паника самовнушения началась? Вроде не боюсь, но боли как-то смущают, может пуповиной обвернулся?😳

Комментарии

maslenka
Анна Масликова ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@m.iuliia вот и я этого боюсь 😨 очень, так как у знакомой тоже вылезли растяжки уже после родов😫😫😫

Нравится Ответить
elenka_mamka_varushki
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня ( жутко было неприятно...

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына-младенца

@maslenka, у меня было ощущение что живот треснет в районе пупка. Кожа даже натянулась и блестела. Я так радовалась, что растяжек нет, а через пару недель после родов, оказалось, что есть) как раз в том месте где малыш попку выпячивал.

Нравится Ответить
tata7777
тата·Мама дочки-младенца

У меня так было. Ляля играется и тянет пуповину. Ничего страшного. Ощущения конечно не из лучших. Я сразу пыталась присесть куда- нить, так не тянуло;)

Нравится Ответить
valeria-
Valeria·Мама сына-младенца

У меня так было на протяжении недели, малышок играл, пупок то вылазил то во внутрь втягивался, противное чувство

Нравится Ответить
maslenka
Анна Масликова ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

уменя около пупка болит уже четыре дня)) ощущение, что кожа там трещит, хоть бы не растяжки 😫😫😫 а вообще, кажется, что малыш там попой уселся и давит, не переживайте 😄

Нравится Ответить
lesik_lisik
Леся·В ожидании первенца

@sofi1313, спасибо большое)

Нравится Ответить
sofi1313
София·Мама сына-младенца

нет,скорее всего малыш с пуповиной играет))))) а боли в низу живота,это матка готовится,таз расходится.. больше Отдыхайте)

Нравится Ответить