Анна
annyapo
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки! Есть у кого нить Дюфастон? Я бы забрала. Напишите район сразу

Комментарии

annyapo
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@melek_1985, @middlecat @valeria_shushkina @alena_may далековато... Спасибо!

Нравится Ответить
annyapo
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alinovna, отлично! Прям рядом со мной! Тогда ближе к вторнику напишу вам

Нравится Ответить
alinovna
Алина·В ожидании первенца

бесплатно

Нравится Ответить
alinovna
Алина·В ожидании первенца

у меня в районе Космопорта. Штук 10. Буду дома только во вторник

Нравится Ответить
alena_may
Алёна·В ожидании первенца

у меня тоже 5 таблеток было....Сейчас поищу..Металлург. За улыбку:)

Нравится Ответить
valeria_shushkina
Валерия·Мама дочки-младенца

@melek_1985 10 таблеток - 150 рублей, станция метро Алабина

Нравится Ответить
valeria_shushkina
Валерия·Мама дочки-младенца

10 таблеток - 150 рублей, станция метро Алабина

Нравится Ответить
middlecat
Ksenia🦁·Мама дочки-младенца

5 таблеток Вилоновская/Арцебушевская - просто так!

Нравится Ответить
melek_1985
Daria·Мама сына-младенца

10 таб-200₽ Самарский район.

Нравится Ответить