дорогі дівчатка таке питаннячко, хто займався манікюром під час вагітності як воно вплинуло на вас і дитятко???)))

Комментарии

anna113

дякую дівчатка)))

Нравится Ответить
blablablaa
Надя·Мама сына-младенца

Я мастер, работала все 9 месяцев. Все хорошо🙂

Нравится Ответить
y_savitska
Юлия·В ожидании первенца

Я гель-лаками делаю в хорошо проветриваемом помещении (делаю сама). Запах практически отсутствует и ничего ни вам и крохе не будет от такой дозировки:)

Нравится Ответить
anna113

саме так)))))) чи майстри манікюра вагітними робили ногтики??)

Нравится Ответить
k_malvina
Мальвина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@koshenja, а, ну ок:)))

Нравится Ответить
koshenia
Ira·В ожидании первенца

@k_malvina, я думаю, @anna113 имеет в виду, что как мастер маникюра, дышать лаками и т.д

Нравится Ответить
paxadnuxa
Саша·В ожидании первенца

Это ж местная процедура, как она может влиять ?

Нравится Ответить
anna113

я займаюсь манікюром трошки переживаю чи воно якось впливає)))

Нравится Ответить
k_malvina
Мальвина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

В смысле кто делал?) а как оно может повлиять на маму и малыша?

Нравится Ответить