Лана Ежикова
lanayozhikova
Лана Ежикова·Мама дочки (2 года)

Девочки, подсказывайте! В октябре нам 3 года, дочка любит динозавров😂. Хотим торт сделать с динозаврами, может кто видел симпатичные. И как его более девчачьим сделать??! Если понятие -девчачьи динозавры, вообще существует🤔😆

Комментарии

lanayozhikova
Лана Ежикова·Мама дочки (2 года)

@hanna115, второй вообще Милаш! Спасибо

Нравится Ответить
meandmommy
стикер
Нравится Ответить
meandmommy
стикер
Нравится Ответить
meandmommy
стикер
Нравится Ответить
meandmommy
стикер
Нравится Ответить
meandmommy
стикер
Нравится Ответить
meandmommy
стикер
Нравится Ответить
lanayozhikova
Лана Ежикова·Мама дочки (2 года)

@dinam_dany, ух ты!! Вот этот вариант мне нравится

Нравится Ответить
udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
bimieva91
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenyshka18
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

а у меня в голове зелёный динозаврик сразу нарисовался в розовом платюшке по колено, и с бантиками на голове и губки бантиком:D ну, можно такую фигурку на торт сделать из мастики))))

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (младенец)

Позвоните в бо бакери, они сделают любых

Нравится Ответить
lanayozhikova
Лана Ежикова·Мама дочки (2 года)

@mary466, @alenka_filatova и когти им накрасить😆

Нравится Ответить
alenka_filatova
Алена·Мама сына-младенца

розовых динозавров 😂

Нравится Ответить
mary466

Пусть динозавры будут розовые 😹

Нравится Ответить