Анастасия
stasechka23
Анастасия·В ожидании первенца

девочки делитесь ,когда вы начали готовиться к появлению малыша,а именно -стирать все,кроватку поставили?я хоть сейчас готова все поставить но понимаю что рано!

1

Комментарии

love-di
Love-Di·В ожидании первенца

Всё уже готово, но кроватка не застелена, коляска пока не собрана и автокресло не установлено :) сумки собраны, все вещи постираны и поглажены и т.п. С 30-31 недели где-то начала, партиями, чтоб не утомительно было :)

Нравится Ответить
di23
Diana·В ожидании первенца

С 32 недель начала готовиться! Перебрала шкафы, освободила место для детских. Начала стирать партиями, гладить... Вот сейчас 37 недель почти.... Все готово! Сижу на попе ровно и отдыхаю....

Нравится Ответить
stasechka23
Анастасия·В ожидании первенца

я вот тоже затягивать не хочу,и сейчас временами лень такая находит )так что пожалуй начну все настирывать и наглаживать )комод то уже готов)а бортики коляски и матрасик нужно стирать?

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·В ожидании первенца

Сейчас понимаю, что зря я начала все стирать и разбирать в 37 недель... силы уже не те! нужно было раньше ))

Нравится Ответить
draur
екатерина·В ожидании первенца

до сих пор ничего не готово( лень

Нравится Ответить
astrey
Анна·В ожидании первенца

Пока все по коробкам, когда буду в роддоме - муж соберет:)

Нравится Ответить
kristal77
🌟Дарья🌟·В ожидании первенца

Я вот все что то оттягиваю, а руки очень чешутся все сделать, пока только комод собран😊 партейку одежды детской постирала (но стирка дело не долгое, не руками же) хочу уже и кроватку собрать, подожду недельку и насяду на мужа, чтоб собрал:))) хочу заранее пока ещё силы есть, а потом буду отдыхать и спать😊

Нравится Ответить
miss_penguin
Kristina·В ожидании первенца

В 28 недель все погладила ,кроватку собрали на 31 неделе )На днях собрала все пакеты .Прчему рано?Мне чем дальше ,тем сложнее ,смысл затягивать ,если уже все есть )

Нравится Ответить
loveckaya
Анна·Мама дочки (3 года)

За месяц до родов )))

Нравится Ответить
ksyvik
виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

я вот очень рада что сделала все это в 33 недели потому что сейчас я тюлень и ни чего делать не хочу😊

Нравится Ответить
anechkalazar93
Анечка·В ожидании первенца

Мы вот собрали кроватку и комодик)Уде начинаю все стирать😊😊😊😊

Нравится Ответить
mariaalexeeva
Мария·В ожидании первенца

На 35 неделе)

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки (1 год)

не рано, вы что! самое время😊

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама дочки-младенца

После родов 😀

Нравится Ответить
linalevina
Лина·В ожидании первенца

В субботу начну 😄

Нравится Ответить