Надежда
nadezhdaz
Надежда·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер! Девченки, дочке 1 год не могу ни как отучить от смеси, может поесть целую тарелку картошки и через пол часа просит смесь,пробую дать ей творожок или еще что то, не есть а смесь дашь ей она ее сьест,как отучить? может у кого были такие ситуации?

Комментарии

rubin4ik
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

На молоко заменить

Нравится Ответить