Галина
galinka1995
Галина·В ожидании первенца

Девочки, сейчас срок 34 недели и до сих пор не знаем кто будет, то на попе, то боком, то спиной повернётся, у кого так было кто у вас родился?

Комментарии

rina1112
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

У меня первый сын до 32 недели прятался. Рассмотрели, только когда врач меня на бок положила и снизу под животом подлезла :)

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

У меня у подруги до 28 мальчик прятался)

Нравится Ответить
asia73
Анастасия·В ожидании первенца

я думаю девчонка :-) сама скромность :-)

Нравится Ответить
arinarid
Арина·В ожидании первенца

@tanya190296, не факт;)) мы вообще не хотели пол узнавать, а тут пошла я кровотоки проверять, и не успела врачу сказать, чтоб пол не говорила, ток начала: пол... А врач так девочка у вас, я уже после ток добавила: не говорите, она конечно извинилась, а потом говорит, а она сама прям на моих словах про пол всю красоту показала, врач говорит: не стесняется даже, артистка будет! Я говорю ага в папу( Папа у нас актёр), так что разные девочки бывают))

Нравится Ответить
sveta.sveta
Sveta·В ожидании первенца

У меня близняшки, одна себя точно так же ведёт, одну точно посмотрели, что девочка и исходя из того, что они однояйцевые(а такие могут быть только однополые) сделали вывод, что девочка))). Она прям всегда закрывается то ручками, то ножки зажмёт)

Нравится Ответить
galinka1995
Галина·В ожидании первенца

@-tina-, 😊

Нравится Ответить
-tina-
Тина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тоже так было! Ни на одном узи не показывалась))) Узнали только на предродовом узи когда уже схватки были. Я так понимаю доче в этот момент не до пряток было))).

Нравится Ответить
borisova89

у меня первая дочка,точно так же себя вела))) но может быть и мальчик. так что будьте готовы и к мальчику и к девочке)))

Нравится Ответить
tanya190296

У вас девочка будет )говорят когда не показывает пол ,то родится девочка 😊

Нравится Ответить