Альбина
albina07kbr
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки , очень захотелось вкусной горячей пиццы ( подскажите где заказать в Химках , чтоб горячая была )

1

Комментарии

albina07kbr
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Delivery club то есть 😂

Нравится Ответить
albina07kbr
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@indira.ragimova, на дивериле клаб

Нравится Ответить
indira.ragimova

@albinaorkvasova, где заказали ?))

Нравится Ответить
albina07kbr
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки , уже заказали и съела очень вкусную пиццу , была горячая ))

Нравится Ответить
dashabu
Даша·Мама сына-младенца

Пиццерия моего знакомого, отличное место и все все натуральное. Там можно и с детишками прийти ссылка

Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (младенец)

додо пицца

Нравится Ответить
faer6
Анастасия·В ожидании первенца

Мы последние месяцы либо в додо либо в пронто берем ( закрытая цезарь самая любимая пицца)

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·В ожидании первенца

Посмотрите додо пицца если есть)

Нравится Ответить
albina07kbr
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@orlyusha, спасибо щас посмотрю

Нравится Ответить
albina07kbr
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@nadya1503 спасибо

Нравится Ответить
mrs.al.sim.
mimi·В ожидании первенца

папа джонс 😍

Нравится Ответить
nadya1503
Nadia·Мама сына (1 год)

Eden пицца

Нравится Ответить