id5205557
id5205557
id5205557·Мама дочки-младенца
post image

Девочки кто нить пил чай для кормящих мам ?отзывы можите написать

Комментарии

lenochkatyt
Елена·Педиатр ·Мама сына-младенца

@reznichek эх, страшно то как) нас один раз обсыпало, дак я теперь еды боюсь как огня😂но когда то нужно будет начинать кушать, рискну как нибудь)

Нравится Ответить
reznichek
Настя·Мама дочки-младенца

@lenochkatyt, месяца в полтора вроде начала. Попробуй кусочек, если все ок, ешь потихоньку. Тем более сейчас уже нитратов в них нету.

Нравится Ответить
ggffcb

Я пила, а дочь с него какала Фантаном, врач как узнала, запретила мои чаепития

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·Мама сына-младенца

Этот чай, для меня оказался не о чём.... лучше в душ сходите!!!!👍🏻 я вам реально говорю!!!!

Нравится Ответить
lenochkatyt
Елена·Педиатр ·Мама сына-младенца

@reznichek а с какого возраста начали?! зря я похоже себя одной гречкой мучаю

Нравится Ответить
reznichek
Настя·Мама дочки-младенца

@lenochkatyt, да можно. Я иногда по целому арбузу в день ем.

Нравится Ответить
lenochkatyt
Елена·Педиатр ·Мама сына-младенца

@reznichek арбуз можно на гв?!

Нравится Ответить
lenochkatyt
Елена·Педиатр ·Мама сына-младенца

пила с анисом, ребенка обсыпало, перестала пить, может и не из за него конечно. пью обычный чай горячий- приливает моментально)

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

для меня тоже все чаи одинаковы

Нравится Ответить
reznichek
Настя·Мама дочки-младенца

Или арбуз съешьте, он лактацию повышает.

Нравится Ответить
vicky5
Виктория·Мама сына-младенца

пила очень много разных и поняла, что это деньги на ветер. Обильное теплое питье дает такой же эффект как эти чаи. Заварите фенхель, он в аптеке 40р стоит,

Нравится Ответить