Настя
kaiza
Настя·В ожидании первенца

Что мне делать? проснулась утром от сильного кашля, причем глубокого, а не поверхностного, к терапевту записаться не вариант, записал на неделю вперед. температура 37, 5... больше никаких симптомов, смахивает на бронхит( но не уверенна, чего вы пили?

Комментарии

yulian4ik07
Юлия·В ожидании первенца

Дорогие препараты не потребуются, вызовите врача домой, он скажет чем лечится, с такой температурой нет смыла лежать в больнице

Нравится Ответить
kaiza
Настя·В ожидании первенца

@kseniyadernova только что звонила, сказали что в боткино могут забрать( инфекция типо... вот думаю, ехать, не ехать... на самолечение денег нету...

Нравится Ответить
kseniyadernova
Ксения·В ожидании первенца

Ну не факт, что вас заберет скорая , температура не такая Ведь большая)а больничный вам не нужен? Ну я думаю вам пропишут больше лечения народными средствами, мало что беременным можно)

Нравится Ответить
kaiza
Настя·В ожидании первенца

@kseniyadernova а если денег нет на лечение... скорую можно вызвать, чтобы в больнице лечили?

Нравится Ответить
kaiza
Настя·В ожидании первенца

@annaz88 у нас нельзя) уже узнавала...

Нравится Ответить
anna24.01.2017
Анна·В ожидании первенца

Можно без записи идти на приём к терапевту

Нравится Ответить
kseniyadernova
Ксения·В ожидании первенца

Надо на дом вызвать врача , тем более у беременных привилегия)

Нравится Ответить
geminilove
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Та же история(( кашель как из рудников😞 Врач разрешил стодаль, мукалтин и ингаляции с лазолваном. Пока не проходит .

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

вызовите врача домой.

Нравится Ответить
kaiza
Настя·В ожидании первенца

14 неделя

Нравится Ответить