chocolate
chocolate285
chocolate
post image

Девочки,когда надо было действовать?)на 15 или 16 дц была овуля?сегодня 17дц.

1

Комментарии

julia8410

мне вот тоже "я родился" не понравились

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Действовать надо каждые 2-3 дня и не промахнетесь😊

Нравится Ответить
tatiana_val

@chocolate285, Поделайте для сравнения другие. Овуплан, Первая помощь, Фраутест показывают хорошо.

Нравится Ответить
chocolate285

@tatiana_val тоже сомневаюсь по поводу этих тестов,в прошлый цикл тоже также( светлые полоски

Нравится Ответить
tatiana_val

"Я родился" у меня, лично, четкую так и не показал, была еле видная, как у тебя на 15, 16 день, а другие показали. И фолликулометрия подтвердила овуляцию. Так что я не верю "я родился"!!!

Нравится Ответить
lennyk
Lenny·Мама дочки (5 лет), беременна (2 нед.)

Будто и не было О. В том месяце тоже так было, ловить начала с 10 дц. Так вот яркие полоски были на 17 дц - но пролёт! В этом цикле неожиданно две жирные полоски на 6-7 дц 👀, узнаю через 3 недели как и что.

Нравится Ответить
chocolate285

просто сейчас 2 полоска стала ещё светлее чем предыдущие 15 и 16дц

Нравится Ответить
chocolate285

"я родился "

Нравится Ответить
tatiana_val

@chocolate285, это у вас тест какой фирмы?

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·В ожидании первенца

В эти дни ее пока не было, полоска должна быть одинаковая или ярче. Подождите,может у вас она появится на 18-20 дц.

Нравится Ответить