Мария
sykybka
Мария·Мама сына-младенца
post image

девочки, у меня такой вопрос, как думаете со скольки месяцев можно вешать мобиль? Я слышала что если его рано повесить, то малыш зрение портит.

Комментарии

suslik_dasha
Дарья ·Мама сына-младенца

Висел с рождения и до 8 месяцев пока не встали и не оторвали 😂. Включали по мере необходимости, но думаю в день не больше часа получалось

Нравится Ответить
kat37
Катя·Мама сына-младенца

Висел с рождения, а включали с месяца, минут по 10-ть сначала)

Нравится Ответить
id1481505
надя·Мама сына-младенца

мед сестра сегодня приходила сказала в 1 мес повесить

Нравится Ответить
daryazotina

Невролог рекомендовала не раньше 3 месяцев, мы так и сделали

Нравится Ответить
mamaasi
Mari·Мама дочки-младенца

Мы с рождения и в 5 мес сняли

Нравится Ответить
laico
Ирина ·Мама сына-младенца

у нас такой. висел с самого начала. Малыш на него внимания не обращал, но музыка усыпляла. Я еще вешала в ноги. до глазок далеко.

Нравится Ответить
feerichnaja26
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить