Варвара
bigrey
Варвара

девченки привет. Вопрос: беременным можно стоять на бирже труда? снять самостоятельно они имеют право? кто сталкивался, напишите пож)))

Комментарии

anna.bc
Анна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

стою на бирже, правда дают направления и приходиться бегать немного

Нравится Ответить
olgaboychuk
Ольга Бойчук·Мама двоих (1 год, 5 лет)

конечно можно. в 30 нед.переходите в собес как и с работы

Нравится Ответить