Ирина
temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

Девочки красавицы , вопрос не по теме , где в Краснодаре желательно район центра либо ккб можно проверить зрение и заказать хорошие очки с хорошим соответствием цены и качества ?))) за ответы буду очень признательна 😘☺️хочу мужу подарок сделать)

Комментарии

temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

@damrinka, ближе к дому ))) и отзывы людей понравились ! Ну мы и хотели хорошие очки ) главное здоровье ! В общем одна линза только 6 вышла а за консультацию скидку сделали ) и получилось только Линзы 12 ( у него большой минус и астигматизм ) уж очень долго выбирали , ну остальное оправа не такая уж и дорогая и осмотр

Нравится Ответить
211314
211314·Мама дочки (11 лет)

@temperamentova почему именно на этой оптике остановились?

Нравится Ответить
211314
211314·Мама дочки (11 лет)

@temperamentova привет. наверное вам объяснили из чего сумма складывается ? за эти деньги можно очень очень хорошие очки сделать. видимо, вы такие и заказали. )))

Нравится Ответить
temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

@damrinka, привет заказали мужу очки в явижу обошлись в16 тысяч 😬 ну может потому что у него астигматизм

Нравится Ответить
temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

@ea.din, спасибо большое ну это не 15 тысяч )

Нравится Ответить

Позвоните им разузнайте все 8622228040 регистратура

Нравится Ответить

Очки обошлись 1200 с оправой и осмотр около 1000 но это ребенку, взрослому скорее всего подороже будет.

Нравится Ответить
temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

@ea.din, в какую стоимость вам обошлось всё? Вместе с осмотром?)

Нравится Ответить

Мне нравится микрохирургия глаза на красных партизан , маленькому братишке лечим глазки там, врачи классные там же и очки подобрали причем по приемлемой цене

Нравится Ответить
temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

@damrinka, спасибо огромное заскочим

Нравится Ответить
211314
211314·Мама дочки (11 лет)

привет ! есть три оптики одной сети . называются "ЯВИЖУ " .на юмр две и в районе зипа одна. цены очень приемлемые . гораздо ниже чем сбс ашан и мега. обслуживание хорошее.

Нравится Ответить
temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

@morozhenko, спасибо большое

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

@temperamentova, да, есть там офтальмолог

Нравится Ответить
temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

@lenagoncharova, ого , ну я если что мужу скажу ) спасибо за инфу ! Просто насколько я знаю наш Краснодар можно тоже самое заказать в разы дешевле нежели например в каких то отделениях тц галерея или Красная площадь ! Про сбс я уже слышала один отзыв хороший но название не знала )

Нравится Ответить
lenagoncharova
Лена·В ожидании первенца

@temperamentova Я сама никак не соберусь заказать. Сама хотела заказывать в Айкрафт в СБС. У них в 8000р.можно было уложиться оправа+стекла+подбор. В то время как в Очкарике мне только стёкла предлагали за 10 т.р. Но вот никак не доеду до них. Для меня это целое событие, потому что без линз надо ехать ((

Нравится Ответить
temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

@morozhenko, они там же проверят и заказать сможем я правильно поняла ?)

Нравится Ответить
temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

@lenagoncharova, нееее составить маршрут просто знаю что наши девчата знают лучше всех где можно купить качественное и не сильно дорогое ☺️

Нравится Ответить
anna992746
Anna·В ожидании первенца

На Лузана хорошая оптика

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

В Полиоптике. Есть на Тургенева большая и на Красной поменьше. У них много разных стёкол, сложные тоже есть, вставляют за день. И оправ куча

Нравится Ответить
lenagoncharova
Лена·В ожидании первенца

Я надеюсь, вы не собрались покупать из без мужа? 😊

Нравится Ответить