Виктория
victoria1986
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, привет! 🤗 У нас ПДР на 8 ноября, хотим выписываться в комбинезоне-трансформере ( хочу на овчине), подскажите пожалуйста где хороший выбор в Красноярске? Если покупали в интернете, покидайте ссылочки плиз☺️

2

Комментарии

victoria1986
Виктория·В ожидании первенца

Спасибочки 😘

Нравится Ответить
little_devil999

Крошкин дом в яндексе :) в каталоге гляньте может что осталось)

Нравится Ответить
lena29111992
Елена·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить