Лилия
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки предлагая собрать для наших деток!

Описание: Детский горнолыжный комбинезон для прогулок и активного отдыха. Ткань Gore-Tex надежно защитит вашего ребенка от сырости и морозного ветра, в то же время позволит испаряться влаге, выделяемой теплом ребенка, обеспечивая правильный микроклимат внутри комбинезона. Модель с эластичными манжетами, длиной молнией. Изделие имеет карманы на молнии, светоотражающие элементы, силиконовые фиксаторы на манжете брюк. Хорошо садится и не сковывает движения

Уход: Машинная и ручная стирка при максимальной температуре 30 градусов.

Ткань: Мембрана Gore-Tex, подкладка флис

Цвет:розовый, голубой

Раз: 80, 86, 92, 98, 104, 110

ЦЕНА: 2900 руб

Комментарии

liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@ulenka1488, да можете заказать отправлю или почтой или с братом

Нравится Ответить
bekkas
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

110 мне пожалуйста :)

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@ajluhka, нет

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@juliavorobey, как соберем весь ряд оплата будет!

Нравится Ответить
ajluhka
Алинка·Мама сына-младенца

а раздельных нет никаких?)

Нравится Ответить
juliavorobey
Юлия Воробьёва-Белогаева·Мама дочки (1 год)

@liliabychikhina, оплата когда?

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@juliavorobey, да конечно

Нравится Ответить
juliavorobey
Юлия Воробьёва-Белогаева·Мама дочки (1 год)

@liliabychikhina, да 86 розовый) успеваю?

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@_aliceinwonderland_, вы учитывайте что весь ряд надо собирать данной расцветки

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@_aliceinwonderland_, девочки или мальчику?

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@juliavorobey, 86 вам надо брать

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@juliavorobey, какой размер вам для девочки забронировать?

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

Могу почтой, могу с братом

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@mama212n, принято

Нравится Ответить
mama212n
лена·Мама троих детей

@liliabychikhina нет, мальчику

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@juliavorobey, 86,110 занято пока остальное свободное

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@mama212n, да можно для девочки?

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@_aliceinwonderland_, для девочки?

Нравится Ответить
mama212n
лена·Мама троих детей

можно мне на 86?

Нравится Ответить
juliavorobey
Юлия Воробьёва-Белогаева·Мама дочки (1 год)

@liliabychikhina, собрали заказ?

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@aleksa63, нет

Нравится Ответить
diana163
Diana·Мама двоих (младенец)

А 116-122 есть такие?

Нравится Ответить
happymomalexeva

110

Нравится Ответить
juliavorobey
Юлия Воробьёва-Белогаева·Мама дочки (1 год)

@liliabychikhina, у меня ребенок сейчас 78 см, какой брать тогда?

Нравится Ответить
mama212n
лена·Мама троих детей

я тоже хочу такой, если я на осень взяла на 80 какой р.взять на зиму?

Нравится Ответить
ulenka1488

@liliabychikhina, простите, пожалуйста, я полная тупица в интернет-заказах... А в Самару как-то его через вас можно заказать?

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@ustina-y, один ряд собрала в понедельник отправлю

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@ustina-y, у меня у ребёнка был такой по этому хочу ещё такой.

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@juliavorobey, размер +6 см ( к примеру если ребёнок 98 рост то в этом размер + 6 см

Нравится Ответить
ustinay
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

а еще не заказывали такие? как они в реале выглядят

Нравится Ответить
juliavorobey
Юлия Воробьёва-Белогаева·Мама дочки (1 год)

@liliabychikhina, они размер в размер?

Нравится Ответить
juliavorobey
Юлия Воробьёва-Белогаева·Мама дочки (1 год)

@liliabychikhina, ааа, я бы хотела розовый!

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@juliavorobey, потому что я занимаюсь вещами и собираю ряд в том самое и себе хочу взять

Нравится Ответить
juliavorobey
Юлия Воробьёва-Белогаева·Мама дочки (1 год)

@liliabychikhina, а почему цена 2900?

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына-младенца

Хотелось бы как на мальчика так и на девочку

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@juliavorobey, да очень классные вообще они от 5000

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@marina1203, собираю ряд да но есть ещё расцветки другие для девочки и мальчика?

Нравится Ответить
juliavorobey
Юлия Воробьёва-Белогаева·Мама дочки (1 год)

Это зима?

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына-младенца

Цвета только такие?

Нравится Ответить