Ксения
xenia_frost
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, чьи детки на ИВ , что скажете про эти смеси, действительно ли так хороши, как заявляют производители, может кто пользовался или владеет информацией, фактами, какая лучше, действительно ли гиппоалергенны? Заранее спасибо за отклики....

Комментарии

shumskaya
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы пили нэнни! Отличная!

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына-младенца

@yanochka56, куплена и открыта 28 августа

Нравится Ответить
yanochka56
Яна·Мама дочки-младенца

@jyjy, сколько баночка уже стоит ?

Нравится Ответить
xenia_frost
Ксения·Мама двоих (младенец)

@yanochka56, @lerasmom @id1411351 @jyjy спасибо девочки за ответы

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына-младенца

Нэнни сейчас кормлю раз в день.иногда не хватает грудного молока. Но ему не нравится. И на вкус очень противная штука. И стоит дорого.рекомендуют если аллергия на коровье молоко. Если у вас нет аллергии,то нет смысла переплачивать за невкусное козье молоко.

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына-младенца

@yanochka56, а нам не подошла она.можете забрать если хотите, почти целая.

Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lerasmom, у племянника похожая картина, чем только не пытались лечить, прошло в 5 лет толькл((

Нравится Ответить
lerasmom
Lyuba·Мама дочки (1 год)

@romashkinca, она на гв была, я купила нэнни чтоб на сессию спокойно ездить , и муж кормил смесью пока меня нет. Сейчас дочке уже 1.4, молочку даём в мини количествах каждый день, сыпет сильно на творог, даём немного 1 раз в неделю . Надеюсь , мы это перерастем 😔

Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lerasmom, офигеть, и чем кормите? И кормили пока крошкой была?

Нравится Ответить
lerasmom
Lyuba·Мама дочки (1 год)

У нас тоже случилась аллергия , но у нас аллергия на коровье и козье молоко и продукты из них

Нравится Ответить
xenia_frost
Ксения·Мама двоих (младенец)

@yanochka56, мы кушаем Нутрилон и все нормально, но педиатр советует сменить смесь на гиппоалергенную, корочки на голове и немного шершавились ножки, говорит это проявление аллергии, так ведь это не обязательно на смесь, вот и думаю теперь , менять или нет.

Нравится Ответить
yanochka56
Яна·Мама дочки-младенца

@xenia_frost, НАН кисломолочный

Нравится Ответить
xenia_frost
Ксения·Мама двоих (младенец)

@yanochka56, Да вы что? И что в итоге кушаете?

Нравится Ответить
yanochka56
Яна·Мама дочки-младенца

В самом начале купили Нэнни, не подошла . Пошла аллергия и запор случился .

Нравится Ответить