анастасия
stasyankira
анастасия·Мама дочки-младенца

девочки, вы топите дома?

1

Комментарии

2015vika
Татьяна·Мама дочки (1 год)

мы тоже топим)

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама сына-младенца

и мы топим. малышне прохладно. а одевать в сто одежек не хочу. тем более после купания))

Нравится Ответить
lifeislife
Ira·Мама сына-младенца

И мы топим

Нравится Ответить
mama_2_dochek
Ксюша·Мама дочки-младенца

Топим, прохладно в доме.

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына-младенца

Мы не включали еще, только пол в кухне /ванной/туалете греется и норм

Нравится Ответить
galina26
Галина·Мама сына-младенца

мы на ночь включаем отопление, а на день отключаем, дом хорошо прогревается 😊

Нравится Ответить
lisijga
Оля·Мама дочки (1 год)

Не топим ещё, в доме +24, не холодно и ночью норм

Нравится Ответить
dariaand
Дарья·В ожидании первенца

Везёт тем, у кого автономное отопление. А мы пока спасаемся печкой/духовкой т сплитом.

Нравится Ответить
marusia87
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Мы не топим. А мама затопила, но у нее дом большой, холодно.

Нравится Ответить
lucky2mom
Lucky2mom ·Мама двоих (младенец)

Я не включаю,потеплее оделись и воздух свеж зато!

Нравится Ответить
mamavs
Катерина·Мама двоих (младенец)

конечно топим! холодина блин, жуть🌧⛄

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама сына-младенца

Пока нет

Нравится Ответить
mapinkkkk

а у нас общедомовое. ... поэтому ждем отопительный сезон 😢😦😥

Нравится Ответить
baksisviridova
Аксана·Мама сына (1 год)

мы не топим, у нас прям жарко на удивление, особенно когда плита на кухне работает. Ребенок в шортах и я тоже. У родителей дом на земле и они ночью топят, прохладно сильно, видимо у всех по разному

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

мы пока только пол топим, батареи не включаем

Нравится Ответить
mamarimma
Римма·Мама двоих (младенец)

да! уже три дня! дети вечно с соплями

Нравится Ответить