оксана
oxa1980
оксана·В ожидании первенца

Девочки у кого на последних неделях высокое давление? Я отлежала в паталогии, отправили домой , белка в моче нет, отеки спали, а давление высокое , скачет.. пью допегит... волнуюсь

Комментарии

angell-vika
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня было, пила допегит. Мне он помогал...

Нравится Ответить
anastasiya19.
Анастасия·Мама подростка, беременна (36 нед.)

У меня давление с 24 недели

Нравится Ответить