Анютка
anita4787
Анютка·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте. У меня дело к вам,подскажите пожалуйста какие вещи брать в больницу имени

Серидавина.Родственница ложиться на плановое кесарево. за ответы спасибо ,большое.

Комментарии

vorona1991
Oksana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить