Вера
verochka1990
Вера·В ожидании первенца

ура)))у нас будет девочка)

65

Комментарии

tala0506
Наталия·В ожидании первенца

@verochka1990 очень красиво звучит. тем более с таким отчеством достаточно сложным,не многие имена звучат. у меня супруг тоже Стас. до 21 недели говорили что доча будет...хотели назвать Сонечкой. 😄

Нравится Ответить
verochka1990
Вера·В ожидании первенца

мы пока еще не окончательно)но склоняемся к этому).

Нравится Ответить
katykol
Катерина·В ожидании первенца

поздравляю и у нас 👩. Тоже хотела Александра назвать , но муж против . Вот даже и не представляю пока как назавем 😦

Нравится Ответить
verochka1990
Вера·В ожидании первенца

думаю Александра Станиславовна)

Нравится Ответить
yakrasova
Юлия·В ожидании первенца

@verochka1990, имя придумали?

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки-младенца

супер 🎆🎇🎉🎈🎈🎈👸

Нравится Ответить