Анна
anna12071991
Анна·Мама дочки-младенца

девочки расскажите,пожалуйста о многоразовых памперсах. какие плюсы и какие минусы? где покупаете?

1

Комментарии

saaarushka
saaaarrra·Мама дочки (2 года)

Мне показалось, что это абсолютно бесполезная вещь, брала недешевые, со сменными вкладышами

Нравится Ответить
_mama_sasha_
мама Фефочки💗💗💗·Мама дочки-младенца

@romashka1606 ссылка вот такие штуки)

Нравится Ответить
_mama_sasha_
мама Фефочки💗💗💗·Мама дочки-младенца

да, там типо флиса тонкого, я и летом в жару одевала, ничего не зажарилось) и не покраснело)) а вот от одноразовых попка преет(

Нравится Ответить
madina2908
Мадина·Мама дочки-младенца

@_mama_sasha_ а они у вас тоже внутри теплые? Я купила, но мне кажется они такие теплые внутри,что попа ребёнка зажарится там

Нравится Ответить
xenia78
Ксения·Мама сына-младенца

@_mama_sasha_ угольные вкладыши-это что?

Нравится Ответить
liana436
Ляна·Мама дочки-младенца

у меня многоразовых 5 штук.. хватает на день..на ночь одноразовые одеваю..Фирма наша Ляля..мне оооочень нравятся..да могут протечь, но если одеть правильно, то все нормально будет.. и в одноразовых иногда протекает..Полюсы:никакой химии в них нет!!!!! и экономно..

Нравится Ответить
liana436
Ляна·Мама дочки-младенца

у меня многоразовых 5 штук.. хватает на день..на ночь одноразовые одеваю..Фирма наша Ляля..мне оооочень нравятся..да могут протечь, но если одеть правильно, то все нормально будет.. и в одноразовых иногда протекает..Полюсы:никакой химии в них нет!!!!! и экономно..

Нравится Ответить
_mama_sasha_
мама Фефочки💗💗💗·Мама дочки-младенца

@romashka1606 да весь день в мокрых😂шучу😂 у меня 4 подгуза и угольные вкладыши которые оч хорошо впитывают, одни снимаю, стираю, одеваю другие, третьи, четвертые, к тому моменту сохнут первые и т.д.)) 4 для дома хватает, когда лень стирать, одеваю одноразовые весь день)))

Нравится Ответить
xenia78
Ксения·Мама сына-младенца

@_mama_sasha_ у нас такие есть,ток я не пойму принцип действия... дите ходит в мокрых?

Нравится Ответить
_mama_sasha_
мама Фефочки💗💗💗·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vladya_mama
Лена·В ожидании первенца

Купить можно в малыше на перспективном.

Нравится Ответить
tosya132
Тося·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

купила своей один на пробу ииии все,лежит,он тааакой объемный,дочке не нравится никак,короче,я не советую

Нравится Ответить
anna12071991
Анна·Мама дочки-младенца

@romashka1606 что-то никто не хочет рассказывать

Нравится Ответить
xenia78
Ксения·Мама сына-младенца

постою,послушаю☺

Нравится Ответить