Мария
meggmilan
Мария·Мама двоих (младенец)

Девчонки, у меня грудничок и маленькая дочка, живём с мужем одни, и вот прошёл месяц с пкс, только закончились выделения, с этим все хорошо, а вот выбраться на узи не знаю, когда будет время, когда кто то сможет приехать меня подменить, просто хотела спросить, у меня шов сам зажил, маленькой тонкой ниточкой, пока что фиолетового цвета, сверху все идеально, ничего не просачивается изнутри, но вот руками внутри чувству то от бугорки, шишечки или уплотнения по ходу шва и немного шире чем шов, не знаю как точно это назвать, это норма? Или как? Бить тревогу, чтобы кто то приехал срочно?

Или это гематомки или нитки ещё не рассосались и все рассосётся?

Мажу со вчера контрактубесом

Комментарии

alina_st
Алина·Мама дочки-младенца

@meggmilan, осмотр на кресле когда выделения пройдут. А если жалобы по поводу шва, то нельзя затягивать. Ваш врач посмотрит и направит на узи. У меня из маленькой шишечки в "приличное" уплотнение перешло за короткий срок

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама двоих (младенец)

@meggmilan все бывает, у меня,уже 4 месяца прошло, и все равно иногда и тянет и колет. Считается,нормой

Нравится Ответить
meggmilan
Мария·Мама двоих (младенец)

@onlylove, надо было тебе сразу написать, ты опытная, а побаливать шов тоже ещё должен? Не ныть, а прям побаливать когда ходишь

Нравится Ответить
meggmilan
Мария·Мама двоих (младенец)

@alina_st, мне сказали в жк идти как выделения пройдут, они только 2 дня назад окончательно закончились

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама двоих (младенец)

Это норма и так может быть долго

Нравится Ответить
alina_st
Алина·Мама дочки-младенца

@meggmilan, сделала узи, а потом с результатами в свою ЖК сходила. Но вообще вам в ЖК должны сделать узи и осмотр врача с назначением

Нравится Ответить
meggmilan
Мария·Мама двоих (младенец)

@alina_st, а вам назначили на результате узи или осмотра? Просто моя жк в другом районе аж совсем, так то я может хоть как то дошла, но на метро с двойной коляской😬никак, вот думаю сходить у себя тут на платное узи, будет достаточно, чтобы увидеть хорошо или нет?

Нравится Ответить
alina_st
Алина·Мама дочки-младенца

@meggmilan, некоторым выписывают антибиотики. Я пока обхожусь без них.

Нравится Ответить
meggmilan
Мария·Мама двоих (младенец)

@alina_st, может ультрофонофорез? А какое лекарство используете при этом? Совместимое с гв?

Нравится Ответить
alina_st
Алина·Мама дочки-младенца

У меня уплотнение похожее, хожу на ультрофорез. Это не есть хорошо!

Нравится Ответить
arabika1817
Маша·Мама двоих (младенец)

Не знаю можно ли это сравнивать, но у меня большой шов от аппендицита, и тоже самое что у вас было и кое где так же сохраняется, мне врач при беременности говорил что это спайки и рубцы ( в моем случае не рассосавшиеся, но это индивидуальная особенность) так что не думаю что есть смысл бить прям тревогу, уж если вы можете пальцами потыкать, думаю все у вас хорошо;)))💪

Нравится Ответить
nika_simonova
Ника·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

месяца 2-3 такое было, нечего не беспокоило, узи в роддоме делали, все хорошо было

Нравится Ответить
agneska
Инга·Мама сына-младенца

И у меня. Мне кажется это нормально. Пройдет!

Нравится Ответить
mikkivikki66144
вика·Мама дочки-младенца

у меня так же

Нравится Ответить