Анна
mirnianna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

доброе утро,девочки,у меня вопрос по поводу детского сада ,а именно хочу спросить тех кто живёт в Дзержинском районе,мы встали вчера в 228 сад,в интернете отзывов особых не нашла ,может ходили или ходят чьи то детки в этот сад,что скажите???

1

Комментарии

mirnianna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@natulya88 огромное спасибо ))думаю дочери моей будет все равно какой дорогой мы её носим)))главное отзыв о саде🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (младенец)

Насчёт добираться не могу сказать ,мы в соседнем доме живём )а воспитатели :я лично знакома с 6,ничего плохого не скажу )

Нравится Ответить
mirnianna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@natulya88 спасибо ,вы меня обрадовали😘,воспитатели сказала отвратительные ,и добираться от яблоневого исключительно по грязи

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (младенец)

Она вам не сказала ,чем он ужасен ?))))я бы послушала )))опять же говорю свой опыт :я очень довольна ,и если в этом районе будем жить ,то младшего буду только туда водить .

Нравится Ответить
mirnianna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@natulya88 да,с заведующей пообщались конечно же,тоже понравилась ,да и сад визуально тоже, рассказала одной тетеньке в своём дворе,они не ходили в него ,но она расписала все исключительно в чёрных цветах,якобы у неё есть знакомые от которых она знает что сад ужасен ,и воспитатели в том числе,я расстроилась ....

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравилось )там в любое время года тепло (даже без отопления ),приятная заведующая и большинство адекватные воспитатели (мы у многих побывали ).Саду несколько лет всего .В группе 4 помещения :спальня ,раздевалка ,туалет и комната ,где играют и кушают )

Нравится Ответить
mirnianna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@natulya88 хороший сад???

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (младенец)

Старший сын в этом году этот сад закончил )

Нравится Ответить