Ксюша
ksyu747
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь определял пол по сердцебиению?) у нас 121 удар в минуту

Комментарии

penkapotapova
Елена·В ожидании первенца

у меня было больше 140 и в итоге мальчика ждём)) вообще ни в какие приметы больше не верю) по всем должна была быть девочка)

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

@kolomyashka, ну вот поэтому и спрашиваю,зачем так торопиться всему свое время,как буд то от этого что то поменяется

Нравится Ответить
katrinkatrin2001
катя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

у меня совпало с девчатами за 140 было,с парнем 120-130

Нравится Ответить
kolomyashka

@mamaevika спасибо )🌹 стараюсь😊

Нравится Ответить
mamaevika
Илона Ростомян·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kolomyashka, Просто я бы вам больше 25-27 не дала бы , вы прекрасно выглядите 👍👍👍Поэтому переспросила )))

Нравится Ответить
kolomyashka

@mamaevika да)

Нравится Ответить
mamaevika
Илона Ростомян·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kolomyashka, я извиняюсь, у вас 13 и 16 летняя дочь ????

Нравится Ответить
kolomyashka

@_mamapoli_ что за глупости.мне не 20 чтоб о таком даже думать.с разницей в 17 лет дети это чудо.а быстрей узнать пол интерес.так как на 4 уже не пойдем

Нравится Ответить
alena.murasheva
Алена·В ожидании первенца

У меня было больше 140 ,оказалось мальчик

Нравится Ответить
kolomyashka

@mamochka_dvuh_princess удачи вам!))) Поздравляю!

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

@kolomyashka, всему свое время,и что если вы щас узнает что там девочка?на аборт что ли пойдете??

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@kolomyashka вот это точно!!!))) мы с таким девизом пошли за третьим))в итоге ждём сыночка)

Нравится Ответить
kolomyashka

@mamochka_dvuh_princess главное здоровенькие чтоб были!)

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

у младшей было сердцебиение 138...так что все фигня)только УЗИ может сказать кто там)) и то не всегда... @kolomyashka у нас тоже две девочки)все приметы и т.д. в пустую...

Нравится Ответить
kolomyashka

@_mamapoli_ когда уже две есть девочки, третьего хочется узнать по быстрей)

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

Зачем так торопиться то??на 20 неделе и узнаете

Нравится Ответить
yana_kz26
Yanina ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У мальчиков меньше обычно, а у девочек быстрее бьется сердечко

Нравится Ответить
kolomyashka

@ksyu747 а я наоборот слышала)) ну скоро узнаем)

Нравится Ответить
polinad-p

у меня на первом скрининге посчитали 161 и у меня девочка

Нравится Ответить
ksyu747
Ксюша·В ожидании первенца

@kolomyashka, до 140 - мальчик, больше 140 - девочка

Нравится Ответить
kolomyashka

ну ка послушаю.и кто при каком сердцебиение?

Нравится Ответить
ksyu747
Ксюша·В ожидании первенца

@mamaevika, сейчас сижу в жк, тут у трёх мамочек, которые уже пол знают, совпало

Нравится Ответить
mamaevika
Илона Ростомян·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вообще , врачи говорят ,что это не правда , что это особенность ляльки и никак не зависит от пола . Но интересно очень , у кого совпало

Нравится Ответить
-vorobej-
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Это все по воде вилами )) не правда!

Нравится Ответить