Виктория Я
viktoriya170388
Виктория Я

девчули привет! выручайте!! кашель замучил? кто чем спасался?

Комментарии

nata-87
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

делаю ингаляции с лазолваном....пила сироп доктор мом

Нравится Ответить
viktoriya170388

чай и так с молоком постоянно пью((( а вот до меда не добралась!!! спасибо! 😉

Нравится Ответить
gaidukovalidochka
Lidochka·В ожидании первенца

@viktoriya170388 питье тёплое чай с молоком,с лимоном, морс.На ночь обязательно молоко +мед+сливочное масло,всегда выручало... ещё чуть чуть грецкого ореха грызла..можно вместе с ложечкой одной на мед..не часто затдень пару раз достаточно, восстанавливалась за дня три;)

Нравится Ответить
viktoriya170388

и кто не поняла))) не бер???))

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (1 год)

я пила стодаль, и не бер им лечусь, он очень хорошо помогает. Ну и ингаляции

Нравится Ответить
viktoriya170388

что не сильно доверяю этому(

Нравится Ответить

пью редьку с Мёдом 😥

Нравится Ответить