Юлия
happyjuli96
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки, слева животик сейчас, справа 2 недели назад. Мне одной кажется что он какой то вытянутый стал или опустился так?😊

2

Комментарии

bulgakova
Катерина·Мама двоих (младенец)

@happyjuli96, с Евой. С ней живот сразу низкий был, видимо на кг больше девка, вот и Давила 😆

Нравится Ответить
happyjuli96
Юлия·В ожидании первенца

@littlesloth, да) тогда сейчас 38 недель выходит..

Нравится Ответить
littlesloth
Christy·Мама дочки (1 год)

@happyjuli96, а гинеколог считает по тем месячным которые последние были?

Считайте значит на 2,5 недели больше срок)

Нравится Ответить
happyjuli96
Юлия·В ожидании первенца

@yana73, незнаю. Все возможно.. Просто и у мамы и у бабушки и у тети по маминой линии было такое что в первый месяц беременности месячные ещё были, но скудные.. Вот и у меня также получилось. А если считать по узи, то сроки совпадают с первым днём ПРЕДПОСЛЕДНИХ месячных...

Нравится Ответить
happy_mom_73

@happyjuli96 может срок неправильно поставили?

Нравится Ответить
happyjuli96
Юлия·В ожидании первенца

@bulgakova, с Евой?) или Ромой?)

Нравится Ответить
happyjuli96
Юлия·В ожидании первенца

@lena-vdovina, 20((((

Нравится Ответить
happyjuli96
Юлия·В ожидании первенца

@yana73, да в том то и дело что по последним двум узи малышка по размерам на 2,5 недели больше

Нравится Ответить
ola_nidental
Ольга·Мама двоих (младенец)

Опустился

Нравится Ответить
bulgakova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Опустился немного. У меня он опустился наверное уже в 36 недель :)

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Опускается)

Нравится Ответить
lena-vd
❤️❤️❤️❤️·В ожидании первенца

На сколько поправилась уже?

Нравится Ответить
happy_mom_73

да,как будто опустился,но по срокам рано ещё

Нравится Ответить
lasto4ka616
Кристина·В ожидании первенца

как будто опустился)

Нравится Ответить