Олеся
olesya1701
Олеся·Мама дочки-младенца

Девченки,кто сталкивался какие капли лучше,фенистил или алерзин?

Комментарии

nataliwa
Наталишка·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказал, что фенистил очень токсичен и только алерзин брать или даже Эдем. ..

Нравится Ответить
olesya1701
Олеся·Мама дочки-младенца

@annetadoctor @yanchik07 спасибо

Нравится Ответить
yanchik07
Яна·Мама дочки-младенца

и у нас фенестил

Нравится Ответить
annetadoctor
Anna·Мама дочки-младенца

Нам фенистил очень подошел

Нравится Ответить